На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Партнерские программы » 1-9-90 ПРИГЛАШАЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ !!!


1-9-90 ПРИГЛАШАЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ !!!

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Хочу предложить вам заработок в перспективном холдинге матричного типа.После регистрации вам на выбор дается несколько пакетов в биткоинах и евро. Вы заводите себе кошелек биткоинов ( blokchain ). Туда вы будете выводить заработанное.Или можно завести кошелек perfect money .Покупаете первоначальный пакет за 0.01000000 биткоинов ( 500 рублей ) и приглашаете двух человек,которые в свою очередь тоже приглашают людей,тем самым оплачивая пакеты.Вам после их оплаты начисляются деньги прямо на кошелек,которые вы можете сразу вывести себе на карту.Покупать биткоинами пакет выходит дешевле чем покупать в евро( 10евро).Я лично знаю людей которые заплатив 500 рублей, через 2 недели выводили от10000 до 15000 рублей на карту . В наше время 500р. не такие уж и большие деньги.Нужно лишь пригласить 2 человека вам лично и дело пойдет.
Что же такое 1-9-90? Это финансовый интернет проект с РАЗЛИЧНЫМИ способами получения дохода. Наиболее интересный из них матричный маркетинг. Суть его в закрытии площадок, состоящих из СЕМИ человек, одним из которых являетесь ВЫ. Чем большее количество площадок (или матриц) закрыто, тем выше Ваш доход. Как же закрыть матрицу? Все очень просто. Регистрируетесь в проекте и приводите ДВУХ человек, которые автоматически попадают под Вас, каждый из них тоже приводит двоих, после регистрации матрица из семи человек закрывается, открывается новая. На первый взгляд все похоже на сетевой маркетинг, на распространение, но есть некоторые нюансы.
) Вы получаете денежное вознаграждение за КАЖДОГО человека в матрице, даже если НЕ ВЫ его нашли.
2) После закрытия первой матрицы ЭТИ ЖЕ люди попадут к вам во вторую, третью и т.д. матрицу (ваших личных приглашенных может быть всего два).
3) Вашу матрицу способен закрыть ДАЖЕ ОДИН человек, причем не ваш приглашенный, и доход Вы будете иметь полностью ПАССИВНЫЙ.
4) Денежные отчисления переводятся МГНОВЕННО на Ваш кошелек, когда в матрице появляется новый человек.
После регистрации и активации помощь гарантируется. Свежая новость: женщина ( не буду называть имя и фамилию в целях ее безопасности ) за два с половиной месяца заработала миллион на нескольких купленных матрицах,пригласив лично всего 13 человек. вот и вывод - вложи минимум- получай бесконечно.
ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ http://1-9-90.com/signup/lusen63
ЕСЛИ КТО-ТО ЧТО НЕ ПОНЯЛ ОБРАЩАЙТЕСЬ super.vano43@yandex.ru

Аналогов проекту/компании 1-9-90 нет и даже подобий. ... поймите , Мы первые в своем роде, и быть в тренде еще до того, как он станет трендом.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Партнерские программы » 1-9-90 ПРИГЛАШАЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ !!!