На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Как, зачем и почему?... » Что же делать если я набрала не много лишнего веса?


Что же делать если я набрала не много лишнего веса?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

СУПЕР-ДИЕТА "ШЕСТЬ КАШ"

Эта очень интересная диета, она позволяет, получив все необходимые микроэлементы, худеть на основе привычных для организма каш.
Тип диеты: очистительная низкокалорийная.
Длительность: одна неделя.
Потеря в весе: примерно три-четыре килограмма.

Примерное меню:
- Понедельник – пшенная каша. Каша наиболее богата легкоусвояемым организмом растительным белком.
- Вторник – рисовая каша. В Японии больше всего истинных долгожителей живут в провинциях, где рис является основным продуктом питания.
- Среда – овсяная каша. Это самая полезная из всех каш. В ней содержатся абсолютно все необходимые организму витамины, микроэлементы и восемь незаменимых аминокислот. Кроме того, овсяная каша богата растительной клетчаткой и является основой многих диет.
- Четверг – пшеничная каша. Это пища богатырей, придающая силу организму.
- Пятница – перловая каша. В переводе с древнерусского «перл» значит жемчуг. Вот такая каша.
- Суббота – ячневая каша. Каша, способствующая нормализации микрофлоры кишечника.
- Воскресенье – микс.

Можно кашу варить для каждого приема пищи, а можно наваривать сразу на весь день. В кашу, кроме соли, нельзя добавлять ничего.
Соблюдайте основные принципы и тогда худение на диете "Шесть каш"принесет бодрость и хорошее настроение.
- За полчаса до еды выпиваем стакан горячей воды.
- Если не нравится каша из той или другой крупы, замените ее. Но в итоге все равно должно получиться шесть видов круп.
- Разделите суточный прием пищи на шесть раз.

Ограничения: полностью исключаются из меню все продукты, кроме овощей, обезжиренного кефира и чая.
Отличие от остальных диет: самая эффективная диета с применением каш и самая простая из всех существующих.
Универсальность: диету может соблюдать любой человек при условии хорошего самочувствия.
Существенный плюс: отличная чистка организма, диета легко переносится, при ней нет ощущения чувства голода.
Противопоказания: людям с хроническими заболеваниями желудочно-кишечного тракта следовать этой диете не рекомендуется.
Примечание: в первые три дня диеты физические нагрузки лучше исключить.

http://sh.uploads.ru/t/WthoM.jpg
Ссылка на источник https://vk.com/effectivediet?w=wall-22310525_44461

0

2

Я думаю, что если есть меньше сладостей, да и вообще меньше всего, то все само собой разрулиться.

0

3

Как же жить без сладостей? Ням!

0

4

если набрали лишнего значит пора менять питание и образ жизни

0

5

Если набрали немного веса, то не стоит садиться на жесткую диету. Просто убрать пару вещей из рациона, да и спортом чуток позаниматься. Спорт вообще никогда не помешает

0

6

Если вы вдруг поправились то, прежде всего, необходимо переходить на правильное питание и соблюдать режим тренировок. Тогда все будет хорошо, быстро вернете прежнюю форму и подтянете тело. Еще мне кажется, в целях похудении можно приобрести браслет xiaomi band https://i-lak.ru/fitnes-i-zdorove/fitne … mi-band-2/ .

0

7

Сладости есть и с маленьким количеством ккалорий. Типа мармелада, пастилы и т.д.

0

8

Сладости конечно лучше вообще не есть, или по крайней мере делать это с утра, но никак не вечером. А ещё можно попробовать специальный комплекс для похудения, который повышает метаболизм, и предотвращает отложение жиров - то есть помогает похудеть естественным образом. Можете почитать о нем на http://pbk-20.ru/ , там всё подробно изложено. Что же касается занятий спортом, они в любом случае никогда не помешают, так что если будете ещё и в зал ходить, это будет только плюс.

0

9

я делаю разгрузочные дни

0

10

интересно )))

0

11

Daria написал(а):

Сладости конечно лучше вообще не есть, или по крайней мере делать это с утра, но никак не вечером.

Вот! У меня целая проблема сэтим.Могу любую диету выдержать, спорт в удовольствие. Но, в определенный момент ощущение,что если не съем пироженку, то всё(((

0

12

А у меня противоположная проблема. Не могу вес набрать. Уже вроде как не мальчик, хотелось бы посолиднее выглядеть.

0

13

Мне тут одна наша сотрудница подсказала метод интересный. Вот  http://www.serso.ru/ здесь практикуют, это медицинский центр СЕРСО. Как раз для тех, кому пищевое поведение сложно изменить. Таких, как я , сладкоежек,например. Суть метода в том, что доктор дает установку на переход к правильному питанию. Приводишь рацион,режим питания в норму, питаешься сбалансированно и без жесткача с диетами вес приходит в норму. Хочу попробовать.

0

14

Викулишна Вик написал(а):

Как же жить без сладостей? Ням!

Можно просто низкокалорийные покупать, вот и всё
Я себе на этом сайте мармелад покупаю иногда
Как я понимаю, он невредный, но ясное дело нужно меру знать)

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Как, зачем и почему?... » Что же делать если я набрала не много лишнего веса?