На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Посоветуйте где можно сделать оптовую закупку одежды детской?


Посоветуйте где можно сделать оптовую закупку одежды детской?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ, кто сталкивался с оптовыми закупками и может дать контакты оптовиков? У меня интернет магазин детской одежды. В данный момент пришлось отказаться от услуг своего поставщика введу поднятия цен. Теперь вот в поисках.

0

2

Сейчас практически у всех оптовиков цены подскочили. В основном из-за поднятие доллара и вот праздники на носу. Может вам попробовать заказывать через иностранные сайты? Это ведь всегда выгодно

0

3

Я работаю администратором группы совместных покупок. Тоже пришлось отказаться от некоторых оптовых поставщиков. И не только введу повышения цен, но и низкого качества товара. Сейчас мы сотрудничаем с компанией Эколайф.  Они предоставляют качественную брендовую детскую одежду от производителя по оптимальной стоимости. Можете посмотреть их ассортимент здесь  http://proecolife.ru/catalog

0

4

Даже не знаю, насколько это возможно работать с одним оптовиком. Когда я держала свой магазин в интернете, у меня минимум их пять было. Правда, я не мало времени потратила, чтобы найти добросовестных посредников.

0

5

Согласна, тут главное найти поставщика не только низкими ценами, но и с качественным товаром, а это не так и просто. В свое время искала, где можно купить детские футболки дешево. Нужно было для летнего лагеря закупить. Нашла здесь http://starkcotton.ru/catalog/detskaya- … /futbolki/  Эта компания занимается и пошивом, и разработкой моделей. Они же нам и нанесли логотип на футболки. Качество трикотажа очень хорошее, не выгорает, не теряет вид после стирки, так что могу тоже посоветовать

0

6

Насчет опта не знаю, но думаю, что и у обычных магазинов можно поузнавать это!!

0

7

На сегодняшний день почти все магазины предоставляют скидки при оптовых закупках, так что , думаю, что это не проблема. Гораздо труднее найти магазин с низкими ценами и качеством товаров. Я при покупках в интеренете использую сервис http://freemarket.ua/ для сравнения цен в магазинах, также этот сайт предоставляет рейтинг магазинов по качеству товаров, никогда не прогадаете. Вот ссылка на детские товары http://freemarket.ua/consumption/for-ch … price.html .

0

8

интересно

0

9

Еще можете ознакомиться с ассортиментом магазинаhttp://sportprize.ru/catalog/obuv/dzhazovki.html. Здесь представлен не стандартный набор детских брендов, а специальная обувь и одежда для занятий спортом и танцами. Обувь реализует производитель, есть специальные условия для опта.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Посоветуйте где можно сделать оптовую закупку одежды детской?