На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок в социальных сетях » Sociate - биржа рекламы в группах и пабликах


Sociate - биржа рекламы в группах и пабликах

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Продвигая собственные проекты и группы, появилась биржа постов и репостов SOCIATE , которая позволяет быстро и безопасно размещать рекламу сразу во многих группах. Принцип работы прост: система позволяет массово публиковать материалы во все заинтересовавшие группы и при этом отслеживает наличие постов в течение оплаченного времени размещения. Окончательные взаиморасчеты происходят после того, как было выполнено задание.
*Для администраторов групп:
Автоматическое и ручное размещение постов - вы можете выбрать как вам удобнее и надежнее размещать рекламу.
Автоматическое удаление рекламы после окончания оплаченного периода времени.
Личная подпись в каждом посте, которую можно менять.
*Для рекламодателей:
Гарантированное размещение на первом месте и общее время жизни в ленте( обычно от 12 часов). Вы видите статус каждого поста - если задание не исполнено в полном объеме - средства возвращаются.
Уникальное предложение - размещение репостов! С репостами вы получаете не только трафик на сайт, но и новых участников в вашу группу. Размещение в удобное время - возможность договориться с вебмастером.
*Для всех:
Бесплатный АвтоПост - наполнение вашей группы по расписанию. Можно постить одновременно в VK и Facebook! Один раз создаете посты на неделю вперед и они будут опубликованы, даже если вы в отъезде. Планируйте ваши публикации на любые сроки!
РЕГИСТРАЦИЯ>>>
http://sa.uploads.ru/t/zB5YO.png

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок в социальных сетях » Sociate - биржа рекламы в группах и пабликах