На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продвижение сайта

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня есть интернет-магазин косметики и парфюмерии. Открыла его недавно, есть еще реальный магазин у себя в городе, там у меня уже постоянные покупатели, а вот в интернет-магазине их очень мало. Много читала о раскрутке сайта, я понимаю, что у меня знаний мало, но хочу с чего-то начать сама. Может кто посоветует с чего начать.

0

2

Самой все можно, но если вы в этом новичок, то вам понадобится очень много времени, что постичь все тонкости. Хотя пробуйте все в ваших руках.

0

3

Есть различные способы продвижение сайтов можно: писать статьи, обмениваться ссылками с другими такими же сайтами, реклама в социальных сетях или же создать и вести свои группы или тематические страницы в Инстаграме, ВК, или канал на Ютюбе. На мой взгляд эффективнее будет продвигать сайт посредством размещения постов, обратитесь к специалистам компании Бренд Ап и они создадут вам общий образ и запустят компанию по продвижению постов http://brand-up.ru/

Отредактировано Руслана (2016-11-27 22:15:36)

0

4

Создайте группу в соц сетях, рассылайте приглашения в друзья как можно больше, пишите на форумах интересные статьи с ссылкой на ваш сайт,зарегистрируйтесь на торговых площадках и выставляйте там свой товар с ссылкой на ваш сайт. Но это все будет у вас отнимать очень много времени.

0

5

Kimono написал(а):

Создайте группу в соц сетях, рассылайте приглашения в друзья как можно больше, пишите на форумах интересные статьи с ссылкой на ваш сайт,зарегистрируйтесь на торговых площадках и выставляйте там свой товар с ссылкой на ваш сайт. Но это все будет у вас отнимать очень много времени.

Однозначно самим такое провернуть не легко. Я не специалист, но понимаю о чём речь. Сама бы точно не взялась. Мне проще заплатить за услугу раскрутки с гарантией, что результат действительно будет

0

6

Таня написал(а):

Kimono написал(а):

    Создайте группу в соц сетях, рассылайте приглашения в друзья как можно больше, пишите на форумах интересные статьи с ссылкой на ваш сайт,зарегистрируйтесь на торговых площадках и выставляйте там свой товар с ссылкой на ваш сайт. Но это все будет у вас отнимать очень много времени.

Однозначно самим такое провернуть не легко. Я не специалист, но понимаю о чём речь. Сама бы точно не взялась. Мне проще заплатить за услугу раскрутки с гарантией, что результат действительно будет

Может быть оно и так, но как-то я сомневаюсь, что вот такие манипуляции принесут реальные доходы. Может выбрать какой-то другой метод продвижения?

0

7

Тоже есть свой собственный интернет-магазин. Вначале я сама занималась рекламой, но особых навыков и у меня нет. Очень много времени потратила на изучение информации по раскрутке. А на практике оказалось совсем всё безуспешно. Поэтому я поняла, что куда проще обращаться с этим вопросом к знающим ребятам. Навела справки и воспользовалась услугами студии Weboff.net. Они занимаются созданием сайта, продвижением сайта и оптимизацией. Вот их контакты http://weboff.net/ Очень довольна проделанной работой. Магазин сразу попал на первые страницы поисковиков, благодаря чему увеличилось количество продаж и вырос рейтинг.

0

8

У меня недавно появился свой интернет магазин. Поначалу муж мне сказал, не будем ни к кому обращаться, а сами все сделаем, но, увы, все было без результата, только время зря потратили. Все равно пришлось обращаться к специалистам. Здесь http://www.hay-studio.ru/ нашла хорошую компанию Hay-Studio, и сделала им заказ на создание магазина. Я не пожалела, что обратилась к ним, тем более, что цена на создание интернет магазина была приемлемой. Сейчас мой магазин пользуется большой популярностью, а конкуренты позади. Вы можете с ними созвониться  8 (800) 555-0564,  +7 (495) 220-2225, и вас проконсультируют по поводу продвижения вашего магазина. Удачи вам!

0

9

Интересно, а дорого вообще это продвижение стоит?

0

10

Mioti написал(а):

Интересно, а дорого вообще это продвижение стоит?

    Ку)

Если вам нужна простая базовая оптимизация, то это стоит порядка 10 тысяч, а если нужен уже более комплексный подход, то это в среднем уже около 50 тысяч. Я в своё время обращался в http://weblinepromo.ru/promotion , заказывал оптимальный пакет за 25, туда уже входило как привлечение органического трафика, так и разработка стратегии продвижения сайта

0

11

Зориночка написал(а):

У меня есть интернет-магазин косметики и парфюмерии. Открыла его недавно, есть еще реальный магазин у себя в городе, там у меня уже постоянные покупатели, а вот в интернет-магазине их очень мало. Много читала о раскрутке сайта, я понимаю, что у меня знаний мало, но хочу с чего-то начать сама. Может кто посоветует с чего начать.

Обратитесь лучше к знающим сеошникам.

0

12

Зориночка написал(а):

У меня есть интернет-магазин косметики и парфюмерии. Открыла его недавно, есть еще реальный магазин у себя в городе, там у меня уже постоянные покупатели, а вот в интернет-магазине их очень мало. Много читала о раскрутке сайта, я понимаю, что у меня знаний мало, но хочу с чего-то начать сама. Может кто посоветует с чего начать.

Ну если хотите заняться продвижением сами, то для начала нужны хоть небольшие азы. Сейчас очень много информации в интернете, я иногда еще читаю интересные и полезные посты в https://viaset.ru/openinternet/ Там за одно можно проконсультироваться со специалистом и он ответит на все ваши вопросы или сделать аудит сайта. Главное двигаться вперед и все у вас обязательно получится)

0

13

продвижение, конечно, никто не отменял, но рекомендую ещё про удобство сайта позаботиться
закажите в юзабилитилаб услуги по проверки удобства вашего сайта, более чем уверен, это поможет сделать ваш сайт максимально удобным для клиентов и выйти на новый уровень

0